Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте.Мне 26 лет в связи с планирование беременности сдала ряд анализов.Chlamidia trachomatis, Ureaplasma ureaiyticum(биовары Parvo и T 960) ,Mycoplasma genitalium, Herpes simplex virus 1,2 и Cytomegalovirus не обнаружены.На токсоплазмоз антитела LgG 135.16 антитела LgM не обнаружены.На краснуху антитела LgG 297.07 антитела LgM не обнаружины.Так же сделала УЗИ вот заключение:эхо-признаки параориальной кисты слева,хронического двустороннего оофорита,мультифолликулярной структуры правого яичника.Косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу.Дело в том что 1 год назад у меня была лапароскопия удаляли кисты левого яичника.После операции я пила Жанин.И после прикрощения приема на 7 день цикла ходила на УЗИ заклучение которого вы видите. Хотелось бы узнать у Вас можно ли нам с мужем планировать беременность с такими анализами?
Здравствуйте. Да,можете планировать беременность. Антитела лечению не подлежат. С уважением Дедова Галина Леонидовна