Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ушиб носа

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, 17 лет. 3 месяца назад получил ушиб носа. Опухоль до сих пор не сошла, образовалась горбинка. Очень хотелось бы ее исправить, но местные врачи сказали, что если они сделают операцию, то будет еще хуже, чем сейчас. Живу в Амурской области. Скажите, пожалуйста, возможно ли "выпрямить" нос. Прилагаю фото. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за фото, хотя оно не четкое. Необходимо подождать еще три месяца, т.е. после травмы подождать около шести месяцев, и после можно будет сделать полноценную ринопластику. С уважением, Виктория С.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ!(я обращался за помощью насчет искривления носа.). Хотелось бы уточнить две вещи: к какому врачу обращаться-к обычному хирургу или к травматологу, других у нас нет. И, как несовершеннолетнему, мне бесплатно сделают операцию?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться или к пластическому хирургу или же к челюстно лицевому хирургу. Пока Вы несовершеннолетний, оперативное вмешательство возможно только и только при письменном согласии родителей и их присутствии при госпитализации. Возможно ли сделать операцию бесплатно?, - уточните это пожалуйста в любом подразделении управления здравоохранения вашего региона. С уважением, Виктория С.