Консультации / Урология

Нарост на уздечке

Извините, у меня такая проблема, месяца 3 назад был маленький надрыв уздечки полового члена и на этом месте постепенно образовались странные наросты. Что это? И стоит ли не обращаться к врачу? На инфекции не проверялся, партнёрша постоянная, у нее ничего такого не наблюдается.Фото прилагаю Ответьте пожалуйста,волнуюсь
К вопросу приложено фото
По видимому у вас папиломатоз и грибковое поражение кожи крайней плоти и головки. Папиломы вызываются вирусами.Сдайте анализы на вирусы папилом, и на грибки. Обязательно обратитесь к врачу, при увеличение и при бурном росте наросты нужно удалить.Проверьте также половую партнершу.