Добрый день!
Ребенку 5 лет, на протяжении 2-х месяцев, "пукает" с небольшим выделением кала.
Пропили нормобакт не помогло. Пища постоянно разная, летали отдыхать в Турцию, с их пищей было также.
Подскажите что нужно сделать???
Отвечает Топчий Наталия Владимировна
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Сдайте кал на общий анализ (копрология), кал на дисбактериоз. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. По результатам покажите ребенка гастроэнтерологу.