Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте.На лице в области носа вскочил фурункул,на приёме хирург прописал ципролет,кальций глюконат и аспирин на ночь,приклеили на место фурункула мазь на день.На следующий день половина лица немного опухла,на мои вопросы об этом хирург ничего толком не ответил, приложил ещё какой то раствор и сказал не снимать повязку,хочет направить к ЛОРу,утверждает что это не его специализация.что можете сказать по поводу моего лечения?
Здравствуйте, да действительно требуется консультация ЛОР врача - правильно, что назначили антибиотики. После осмотра ЛОР врача Вам могут предложить госпитализацию в стационар - не отказывайтесь не в коем случае. Спасибо за вопрос и доверие.