Консультации / Неврология

От чего может ухудшиться мелкая моторика рук?

Здравствуйте! Я девушка, мне 24 года, есть гипотиреоз (я на таблетках), рост 155, вес 50, ад 110/60. В последнее время не больше 2х месяцев, стала замечать что пальцы стали плохо двигаться, трудно работать с мелкими предметами, они стали какие то нечувствительные, слабые, еще немного болят суставы. Я довольно много печатаю на клавиатуре, но сейчас стала чаще попадать мимо клавиш. Раньше у меня всегда была хорошая моторика, я всегда помогала всем со всякой мелочью. Что со мной могло произойти? И какие обследования мне пройти?
Здравствуйте! Заочно в Вашем случае сложно судить о диагнозе. Сходите на прием к неврологу и ревматологу, они определят тактику дальнейшего ведения и лечения.