Консультации / Травматология и ортопедия

После артроскопии коленного сустава с удалением мениска стало только хуже

Доброго времени суток! Несколько лет назад была травма: вправленный вывих правого надколенника. После месячного гипса возникли острые боли при подъеме и спуске по ступенькам, а потом блокады. Проходили самостоятельно. Меня положили в больницу, сделали артроскопию. Кстати до этого, на МРТ, отломка мениска не нашли. На артроскопии ничего не нашли, мениск не извлекли. После операции прошло 2 года, боли в коленном суставе не прекратились, блокады присутствуют до сих пор, присесть на корточки, или встать на коленки невозможно из-за дикой боли и блокад. Прошу посоветовать что делать, куда обратиться, и чего просить у докторов. С уважение Екатерина, Гродно.
Выполните МРТ.