Головная боль 1.5 месяца

анонимно
здраствуйте! меня зовут светлана, мне 31 год, двое детей (2 и 3 года). 1.5месяца назад умер мой брат, и начались постоянные головные боли, непульсирующие, не усиливаются при нагрузке, в сон не клонит, наоборот хочется работать, но тяжело постоянно их переносить в течение дня, никакие анальгетики не помогают, только катадолон. принимаю уже месяц пирацетам и винпоцетин, эффекта нет, тревога ушла на афобозоле, а головная боль монотонная продолжается и появилось онемение в кистях рук по ночам, ближе к утру, которое быстро проходит, пальцы на левой ноге тоже ночью немеют. физические нагрузки в последнее время были и психические тоже, трудно с детьми справляться. подскажите что со мной происходит, хотя бы примерно? на 10 июня записана к неврологу, но надо как то дожить!!

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Стрессовый фактор спровоцировал обострение имеющихся проблем. Вам, помимо невролога, еще нужен психотерапевт.