Консультации / Гастроэнтерология

Язва желудка

Добрый день ! В 2008 году обнаружили язву двенадциперстной кишки и эррозию желудка , на нервной почве , с тех пор 2 года лечусь и езжу по саноториям соблюдаю диету , видимых результатов нету ,в последнее время боли участились появилась сонливость, усталость . Лечился омезапрол и денол два раза в день утром и вечером, хотел бы узнать есть ли кроме этих лекарств другие более современные и эффективные ? Чтобы вы посоветовали ? Спасибо
Добрый день! Изначально – адекватное дообследование. После этого можно будет обсуждать варианты терапии.