Консультации / Сексология

Получение оргазма

Здравствуйте, мне 18 лет, была девственницей, примерно месяц назад появился постоянный сексуальный партнер. Не могу получить оргазм, ни при оральных ласках, ни при непосредственном проникновении. Оргазма не испытывала никогда, в том числе при мастурбации. Каким образом можно достичь рязрядки, есть ли какое лечение или только практика поможет?
Здравствуйте. Оргазм не бывает внезапным, на пустом месте. Он - естественная разрядка при нарастании возбуждения. Что у Вас с возбуждением - из письма неясно. Но начинать нужно именно с этого, а не с оргазма. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что Ваше пробуждение еще впереди. И чем меньше Вы будете циклиться сейчас на несуществующей проблеме, тем скорее это пробуждение состоится. Удачи!