здравствуйте. 39лет. муж. веду здоровый образ жизни. уже 2 недели температура поднимается в течении дня до 36.9 . утром и к ночи 36.6. но при этом всегда чувствую жар в теле. без озноба,слабость. утомляемость прямо с утра. ....анализы на оак. печёночные , вич. гипатит с. b, флюро. ренген анализы. на .гормоны ш.железу всё в порядке. простудных заболеваний нет. скажите пожалуйста. какие ещё анализы сдавать . чтобы определится в из за чего это может это быть. то ли инфекция или вирус.? спасибо
Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Возможно, какая-то урологическая патология, сдайте анализ мочи. И повторите рентгенографию грудной клетки через 2 нед.
анонимно
здравствуйте. 39лет. муж. веду здоровый образ жизни. уже 2 недели температура поднимается в течении дня до 36.9 . утром и к ночи 36.6. но при этом всегда чувствую жар в теле. без озноба,слабость. утомляемость прямо с утра. ....анализы на оак. печёночные , вич. гипатит с. b, флюро. ренген анализы. на .гормоны ш.железу всё в порядке. простудных заболеваний нет. скажите пожалуйста. какие ещё анализы сдавать . чтобы определится в из за чего это может это быть. то ли инфекция или вирус.? СПАСИБО . ПО ПОВОДУ РЕНТГЕНА . Я СДЕЛАЛ 2МАЯ ФЛЮРО, ПОТОМ 4МАЯ РЕНГЕН. И БРОНХОСКОПИЮ. ФГДС. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . МОЖЕТ БЫТЬ ВМЕСТО РЕНГЕНА СДЕЛАТЬ КТ ЛЁГКИХ? СПАСИБО
Баранова Ирина Алексеевна
Добрый день. КТ грудной полости, конечно, информативнее. всё таки при субфебрилитете в первую очередь необходимо исключать туберкулез.