Консультации / Онкология

Лимфоузел

Здравствуйте. мне 39лет . муж. веду здоровый образ жизни уже с полгода чувствую слабость. утомляемость...с месяц назад начали болеть связки на шее спереди , и на одной из них с правой стороны над ключицей ощущаю маленькую шишку.при пальпации она немножко побаливает и отдаёт в спину и в грудную область. температура 2 недели такая . утром 36.6. к обеду 36.9и до вечера и в ночи снова 36.6. но при этом чувствую жар в теле прямо с утра. озноба, кашля. головной боли.простуды. ломоты нет. болят ноги . флюро. ренген. бронаоскопия. фиброскопия. фгдс.узи. оак-3раза . печёночные пробы. железо. всё в норме. ревмапробы . с-реактиный белок (++). вич. гипатит b/ c всё отрицательное. гормоны в норме. грибов нет с соскоба языка.узи сердца почти в порядке. узи сосудов тоже в норме. вот что меня тревожит это незначительное уменьшение мочевой кислоты 180(200-420) и особенно ЛДГ 530(200-450). при том . что беспокоюсь за лимфоузел над правой ключицей. при спокойном состоянии он не так ощущается при пальпации. вот когда приподнимаю руку правую. то сразу же выделяется . гамотолг у нас в городе один. и он сказал. что это может быть нервное или сквозняк.и на показатели лдг не отреагировал никак.сказал , мол это фермент. а сослался на показатели лимфоцитов в общей крови.которые в норме.скажите пожалуйста какие мне ещё анализы сдавать. для ого чтобы убедиться что по поводу лимфоузлов всё в порядке или кт какое нибудь сделать ещё и к каком у специалисту ещё обратится . так как уже не нахожу себе места. Спасибо.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,стоит обратиться к онкологу и выполнить УЗИ периферических и забрюшинных лимфатических узлов.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.