Консультации / Педиатрия

Рано встает на ножки

Здравствуйте ,я опять к Вам с вопросом.Нам без недели 8 мес встает на ноги и все.Пытаемся носить на руках ,выворачивается ,встает даже сидя на руках.На ножке появилась синяя венка.Подскажите можно так рано стоять.Педиатр сказала можно по чуть -чуть, но ана встает постоянно.Да у нас есть геомгеома справо под грудью может из-за нее появилась немного венки.Огромное спасибо.
Здравствуйте! Вряд ли связано появление сосудов на ножках и попытки вставать. Если малышка хочет и может вставать -поздравляю все прекрасно.Есть детки которые ходят в 8 месяцев самостоятельно!!!Котятам,телятам,слонятам - кто либо запрещает стоять?) Нет.