Консультации / Неврология

Врачи говорят, что это фантомные боли

Здравствуйте! Мне 28 лет. Уже 8 лет я периодически испытываю жестокую боль в коленных суставах. Боль можно успокоить только полностью разогнув ноги в коленях. В эти периоды боль с каждым днём нарастает. Малейшее сгибание коленей причиняет неимоверную боль. В начале моего заболевания, мне бабушка порекомендовала настойку золотого уса на водке, только она может теперь прекратить на некоторое время этот кошмар. Анализы ничего не показывают - они идеальны, как говорят врачи. Рентген и УЗИ коленных суставов также показывают, что всё отлично. Обследование проходила в момент обострения в Национальном центре радиационной медицины. Вывод, который сделали врачи - фантомные боли, то есть мне эта боль кажется. Что это может быть на самом деле. Заранее спасибо.
Фантомные боли это совсем другое...))) . Но если все действительно идеально, значит остаются психогенные боли - т.е. - действительно - кажется... Надо найти артролога - ревматолога хорошего чтобы точно все органическое исключить.