Консультации / Болезни сосудов

Вены на руках и ногах

Пол женский, 20 лет. рост 155 вес 43. Примерно три недели назад стали постепенно видны вены на ногах и руках толщиной примерно 5 мм. По моему мнению все началось после сильной физической нагрузки. Чувствуется тяжесть в ногах,иногда покалывающие боли в разных областях ног. Была у врача хирурга. Но он никаких патологий вен не увидел поставил диагноз ВСД. Прописал пить витамин Е и контрастный душ. Но вены в кабинете врача не так сильно видны были,так как освещение не достаточно яркое было. Это варикоз? Что стоит предпринять? Посетить ли врача флеболога или довериться хирургу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую пройти ультразвуковое доплеросканирование вен нижних конечностей. После чего обратиться к хирургу или флебологу.