Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста

здравству мне 25 лет , и только во время безвременности я узнала что у меня Гепатит Б в 2011- 2012 год , как только я родила девочку ей сделали прививку против Гепатита Б , теперь в 2013 сдала анализы и сделала радиограмму ,и вот результат анализа обнаружилoс : Antigene HBs-positif,Ac HBc totaux -positif,Anticorps HBs <3 ui/l Помогите пожалуйста уж очень страшно,не могу разобраться что со мной и что при таких анализах ,спасибо заранее
Этот результат анализа крови подтверждает присутствие у Вас инфекции вируса гепатита В. Нужно сдать анализ крови на ДНК вируса гепатита В качественный и количественный, биохимию: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гепатологу. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.