Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рак гайморовой пазухи (злокачественная опухоль

Здравствуйте! Прочитала, что рак гайморовой пазухи (IV стадия) или злокачественную опухоль можно удалить. Но при операции удаляеться верхняя челюсть. Скажите, можно ли провести операцию без этого? А если без удаления не обойтись, можно ли сделать какой-нибудь протез, чтобы человек мог жить полноценно. Заранее спасибо. Ваш ответ очень важен для меня.
Здравствуйте. Без удаления челюсти не обоитись. Но протез потом вам может быть изготовлен.
Спасибо за ответ! Не подскажете, где в Украине изготовляют такой протез и его стоимость? А еще - он очень заметен? Если да, то каким образом можно этот протез скрыть? Благодарю!
Про Украину инф нет. Он не особо заметен, он во рту.