Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
Ринопластика
Доктор, ответьте, пожалуйста, ребенку 17 лет, девочка, весной заканчивает школу, можно ли по окончании школы делать ринопластику, а именно: сузить широкую переносицу и уменьшить ноздри, примерная стоимость и время на восстановление.Спасибо.

Нет. только после 20 лет
Консультация пластического хирурга на тему «Ринопластика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2010
О консультанте