Консультации / Андрология

Сильный отек после обрезания

Два дня назад мне сделали обрезания. Член сейчас выглядит крайней не красиво, прилагаю фото. Скажите, нормально ли он выглядит? Почему головка так сильно закрыта? Когда отек сойдет, она будет всегда открыта в спокойном состоянии? И вообще, как долго будет спадать такой отек? Нужно ли пытаться открыть кожу, или лучше ничего не трогать? За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Исходя из Ващих фотографий сложно ответить на Ваши вопросы.2 дня после операции -это не срок для выводов. Рекомендую через 3-4 дня обратиться к оперирующему хирургу. проф. М.М. Сокольщик