Консультации / Гинекология

Боли в животе

Добрый день! Сегодня была на приёме у гинеколога, жалобы у меня такие: тупые боли внизу живота слева, когда мочевой полный, как будто он давит на орган который болит и боль больше, задержка менструации на 5 дней. При осмотре врач сказала, что придатки увеличены скорее всего перед месячными, спросила про зуд (но зуда у меня нет), сказала что всё красное, скорее всего молочница (выделений у меня никаких нет и молочницей никогда не болела), сказала что возможно боли перед месячными (но у меня обычно месячные проходят безболезненно). Кроме того врач сказала что ей кажется что есть беременность маленькая, но я сделала тест, кроме того беременность в моём случае очень маловероятна! Врач прописала пимафуцин, сказала что нужно дождаться месячных потом лечить, возможно гормональные расстройства, ещё что то сказала про спайки. Свечи я купила, но вот очень переживаю про эти боли и всё-таки насколько всё серьёзно, врач толком не сказала причину болей. Может всё-таки стоит дополнительно сделать УЗИ? Ещё уточню, что я кормящая мама (ребёнку 11 мес, рожала сама, первые роды, ни абортов ни выкидышей не было).
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза,исключить кисту яичника.У Вас нарушение менстр. цикла,поэтому воспалена слизистая влагалища и беспокоят боли внизу живота. С уважением Дедова Галина Леонидовна