Консультации / Онкология

Меланоформный невус

Добрый день! Моей бабушке (возраст 92 года) поставили диагноз - меланоформный невус. Расположен на щеке. Болей или зуда нет. От операции она отказалась из-за возраста и ишемической болезни сердца. Есть ли какие-то другие способы лечения?
Здравствуйте,наиболее эффективный метод-хирургическое лечение.Доброго здоровья вашей бабушке.С уважением.М.М.