Консультации / Сексология

Мой муж смотрит порно

Добрый день! Юрий Петрович, вот уже год как меня мучает один вопрос. Мне 23 года, мужу 26, вместе 5 лет, ребенку 1,5 года. Практически на заре наших отношения начала замечать, что он по ночам смотрит порно, но мне не признается, в сексе все устраивало, хотя после рождения ребенка секс стал значительно реже случаться, 1-2 раза в неделю. Порно по прежнему смотрит, когда я поинтересовалась все ли его устраивает, может ему что-либо хочется изменить, он мне ответил, что его все устраивает, но смотрит потому, что все мужчины склонны к измене, он изменять не хочет, а поглазеть на чужую женщину ему необходимо, вот и нашел выход в просмотре порнографии. Скажите нормально ли то, что ему необходимо время от времени смотреть на других женщин, что все мужчины так делают, и всем необходимо изменять? Просто мне как женщине,да и в силу своего маленького жизненного опыта трудно это понять. И еще может ли это означать, что эти его склонности смогут привести к реальной измене со временем, как он выражается "просто для разнообразия"????????? За ранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Вы читаете дамские романы? Как Вам кажется, женщина, которая их читает, более склонна к изменам? Ерунда, правда? Точно также и у мужсин с порно: тоно никакого отношения к изменам не имеет. Важнее отношения и доверие, а не то, на что тратит вреся муж. Не берите в голову, отношения могут ухудшиться вовсе не от просмотра, а от конфликтов по этому поводу. Почитайте на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/muzh-smotrit-pornografiyu-chto-delat/ Удачи!