Консультации / Онкология

Кровь в слюне. лимфоузел

Здравствуйте39лет. муж. не курю. .веду здоровый образ жизни. на протяжении 1.5 месяца сплёвываю слюну с кровью. кашля нет. в мокроте тоже нет крови .флюро. ренген. бронхоскопия. эндоскопия. всё в норме. туберкулёза нет. пневмонии тоже .слюна иногда розовая. иногда бывает красная. бывает с прожилками. часто с утра. проблем с зубами и дёснами нет. фиброскоп через нос показал на расширение сосудов носоглотки и гипетрофию язычной миндалины. но мне сказали что из за этого не может быть выделении крови в слюне. ещё ощущаю боль неприятную на связках и жилах на шее спереди когда трогаю и надавливаю на них. , лимфоузел выше ключицы немного увеличен . когда надавливаю на неё. то боль идёт по спине и в грудную клетку ... узи сосудов ничего не выявил. местные гематолог и онколог тоже сказали. что я не их пациент.результаты , вич, гепатит в,с всё отрицательные. мочевая кислота 180 при нашей норме(200-420) а вот что настораживает , так это ЛДГ в крови повышена 530(*до450) лор врачи. пульмонологи говоярт что всё нормально.температура у меня уже 2недели скачет от 36.6до 37. днём. вечером в норме. при этом есть жар по телу. и сердцебиение.слабость и утомляемость.... гормоны в порядке, щ,железа немного увеличена..оак и печёночные всё в норме. узи органов тоже.. ...терапевты ничего не советуют. выписывая аскорутин и кальций глюконат. скажите пожалуйста . к какому специалисту мне обратится. и что это может быть за диагноз. так как переживаю за серьёзные болезни легких и лимфомы..из за ПОВЫШЕННОГО ПОКАЗАТЕЛЯ ЛДГ. . и((при увеличение лимоузла) и показателях ЛДГ в пишут . что это злокачетсвенная опухоль.. или уже мне можно ставить диагноз психическая атака .? Заранее благодарю
Здравствуйте,если вы сплевываете именно слюну,а не отхаркиваете мокроту,то,может быть стоит показаться стоматологу и выполнить УЗИ периферических лимфатических узлов.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.