Консультации / Гинекология

Запуталась с приемом противозачаточных

Здравствуйте! Мне 26 лет.Врач прописал противозачаточные Джесс после прижигания эрозии.Приняв выделения похожие на мес. я начала прием таблеток.Через 3 дня выделения закончились,я перестала пить таблетки,т.к.поняла,что это были не мес.Спустя 4 дня начались настоящие мес.и я продолжила прием из начатой упаковки.Сейчас у меня осталось 2 не активные таблетки.Сегодня начались мес.,хотя должны были быть 2 июня.Цикл сбился как я понимаю из -за тех трех таблеток,что я не правильно приняла.Скажите пожалуйста,как мне теперь принимать новую упаковку?Допить 2 не активные таблетки из начатой упаковки,а потом сразу начинать пить новую?Или не допивать 2 оставшиеся не активные и начать новую,с сегодняшнего дня?
Здравствуйте. Начать прием из новой упаковки. С уважением Дедова Галина Леонидовна