Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

здравствуйте доктор!подскажите как максимально возможно мое нахождение на больничном с копчиковой кистой !операция проведена 15.05.13г ( швы как оказалось при очередной перевязке прорезали кожу , швы сняты 27.05 ) на данный момент сукоровица в самом низу шва с 15.05 предполагаю сачится ну уже неделю точно - и после снятия швов после сна ночью первые полчаса чувствуешь прекрасно а потом при движении все опять на круги своя сачится шов и кровь и сукоровица - подскажите пожалуйста сколько мне возможно находиться на больничном( так как врач на данный момент предоставляет до 15 дней больничнеый потом комисия расматривает) а если выходить на работу то яработаю на разливке стали как быть подскажите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте. В Вашем случае находиться на б\л необходимо до полного заживления раны. Только Так можно добиться полного выздоровления. В противном случае рецидив неизбежен.