Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

здравствуйте доктор!подскажите как максимально возможно мое нахождение на больничном с копчиковой кистой !операция проведена 15.05.13г ( швы как оказалось при очередной перевязке прорезали кожу , швы сняты 27.05 ) на данный момент сукоровица в самом низу шва с 15.05 предполагаю сачится ну уже неделю точно - и после снятия швов после сна ночью первые полчаса чувствуешь прекрасно а потом при движении все опять на круги своя сачится шов и кровь и сукоровица - подскажите пожалуйста сколько мне возможно находиться на больничном( так как врач на данный момент предоставляет до 15 дней больничнеый потом комисия расматривает) а если выходить на работу то яработаю на разливке стали как быть подскажите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте. В Вашем случае находиться на б\л необходимо до полного заживления раны. Только Так можно добиться полного выздоровления. В противном случае рецидив неизбежен.
Консультация врача хирурга на тему «Копчиковая киста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.