Консультации / Офтальмология

Проблеми с линзами

Добрий день. Ношу линзи силикон -гидрогелевие больше года. Старался соблюдать все правила ношения линз. Последнюю неделю начал краснеть правий глаз, появился зуд и немного хуже начал видеть на него... К врачу не смог попасть. Приобрел в аптеке Визин. Посоветовал продавец. Через 3 дня все симптоми исчезли. Я опять одел линзи но к вечеру опять появилась краснота. Но уже не такая как прежде. К врачу проблема попасть на данний момент. Может ли бить рееакция на раствор? Или все таки инфекция какая то?
Здравствуйте! От зуда в глазах можно закапывать капли опатанол по 1 капле 3 раза в день в течение 7 дней. Однако Вам необходимо выбрать время и посетить врача-офтальмолога, чтобы установить правильный диагноз и назначить необходимое лечение.