Консультации / Лекарственные препараты

О приеме лекарств

в апреле 2013 г. принимала одновременно урсосан (назначил гастроэнтеролог) и пантогам актив плюс (назначил невролог). Стала хорошо спать. Но это продлилось дней 20. Начались опять проблемы со сном: до 3 часов ночи пытаюсь уснуть сама, потом принимаю снотворную таблетку ивадал. Какие таблетки дали эффект хорошего засыпания; урсосан или пантогам актив плюс?
Здравствуйте! Вам необходимо повторно проконсультироваться с неврологом, поискать причину бессоницы, дабы врач мог назначить Вам терапию данного заболевания. Сомневаюсь, что сон улучшил урососан, скорее, положительное влияние пантогама. Но лучше не гадать, а попробовать поискать причину и помощь на приеме у врача-невролога. С уважением, Бутузова Олеся