Консультации / Проктология

Проктология

Здравствуйте. Прошу Вас помогите мне. С сентя бря 2012 года я лечу геморрой 2-3 стадия. Я обратилась в частную клинику так как, не могла ни с кем оставлять детей, а они предлагали помощь без госпитализации. Методом лигирования (4 кольца) удалили внутренние узлы, остановили кровотечение. Без боли я прожила два месяца потом боль вернулась. Она наступает в течение часа после дефекации и длится 8-10 часов. Эта боль просто невыносима. Я надеялась до выхода на работу пролечиться от болезни,а сейчас не представляю как ребенка из садика забрать. Лечащий врач сначала сказала, что там не может быть проблем потом еще удалили узел и обнаружили трещину. Вот уже 2 месяца лечим трещину. Из хронической ее перевели в острую. Теперь боль и при дефекации. Врач обрабатывает рану, растягивает сфинктр. Боль есть всегда, но в зависимости от дефекации через день, то очень острая то терпимая. К вечеру опять утихает. Я не знаю. что делать, потому что я просто уже никуда не хожу, жизнь остановилась. Мне кажется это болит мышца, потому что отдает внутрь куда-то. Подскажите правильно ли меня лечат? и что же со мной? как помочь вернуться к нормальной жизни?
Без очного осмотра помочь нет возможности. Можно сходить на консультацию к другому проктологу.