Консультации / Проктология

Лечение гемарроя

Здравствуйте, мне 35 лет. Сразу же после первых родов появился гемаррой. Были и кровянные выделения с калом. лечилась свечами. В настоящее время из всех признаков есть шишечки на заднем проходе и болит, тянет спина . Год назад прошла обследования сказали внутренний гемаррой, но лечение не было назначенно. Посоветуйте пожалуста что мне нужно препринять?
Боль в спине и геморрой никак не связаны, пройдите комплексное обследование. С уважением, Трухманов Сергей Дмитриевич!