Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хирургия!!

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста возможна ли какая-либо операция по изменению ногтя, он у меня с рождения растет толстый как-будто пустой и цвет у него непонятный,округлой формы, я такие у старых людей наблюдала!! Если да, то к кому можно обратиться и сколько это будет стоить????
Здравствуйте. Обращлись ли вы к трихологу? Возможно он сможет помочь. Хирургически возможно только удаление пластинки. Будет ли новая лучше старой сказать сложно. С Уважением, Истранов А.Л.