Ппцнс

анонимно
не могли бы помочь, моему сыну 6 месяцев , ему после узи головы написали эхопризнаки ассиметричной вентрикуломегалии, дилатация третьего желудочка. невролог поставили диагноз - ППЦНС, востановительный период и назначила лечение диакарб 0,25 по 1/4таб в день 1 раз в день и аспаркам 0,5по 1/4 таб 2раза в день курс на 21 день. плюс общий массаж на 10 дней. жалоб у нас до не было, ребенок развивается по возрасту. не много ли 21 день? и можно ли без этих лекарств обойтись? у нас впс , дмжп,0,27см, снфк-0 который сейчас закрывается тфу-тфу. не хотели бы навредить сердечку. наш педиатр посоветовала не пить. подскажите что можно сделать?

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Обратиться к другому неврологу, прочитать здесь - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/