Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Уважаемая Татьяна Владимировна! Помогите разобраться -у меня случайно обнаружились антитела к гепатиту С.Сдала развернутый повторный анализ-помогите разобраться в показателях: алт-111,аст-68,фосфотаза и церулоплазмин-средние показатели,анти HCV геп С IgM-0,1 ,анти HCVгеп С IgG-99%. Геп С спектр антител - + ,неструктурированные белки S3,S4,S5- +.Что означает вся эта картина показателей и что делать?
Нужно сдать анализы крови: РНК вируса гепатита С качественный анализ крови и генотип вируса, сделать УЗИ органов брюшной полости. Сообщите мне результаты, я подскажу Вам дальнейшую тактику. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.