Консультации / Эндокринология

Высокий ФСГ

,Здраствуйте! подскажите пожалусто! У меня в 2009 были эндоментриозные кисты. мне сделали лопаскапию удалили кисты... спустя 3 года обнаружили хламидии, врач назначил анализ риф и он оказался положительный, в течении 9 месяцев меня лечили различними антибиотиками... таваник, клацит, рулит азитромицин, юнидокс, ...поменяв врача нам сказали что только анализ пцр может показать наличие инфекции. сдав анализы у нас ничего необнаружили. но сдав анадиз на гормоны у меня подскачил фсг 32,8, лг 21,8,экстрадиол 410, прогестерон 1,3,анализы сданы на 5 день цикла, врач предпологает что проблемы с яичниками возникли из за приема антибтотиков.в начале 2013 года так же сдавала гормоны и фсг был 5,43, лг 4,11 экстрадиол 795, узи показала:" тело матки в ретропозиции, контуры ровные, форма шаровидная, строение миометрия неоднородная структура миометрия с зонами пониженной эвогенности. эндометрийтолщина функционального строя 0,47см. не утолщина не изменено, правый яичник размеры 2,6*1,45см, средней эхогенности, контуры ровные, фаллекулярныйаппарат сглажен . в полюсе яичниковой ткани визуализируется эхогенное образования размером 1,6см структура образования неоднородна. левый яичник без фоллекулярного аппарата". скажите пожалесто как понять заключения узи???? и скажите рпри правельном лечении смогу ли я самастоятельно забеременнить и родить??? примерно из чего должно заключаться лечение??? заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Все ваши вопросы следует адресовать вашему врачу-гинекологу. Это не вопросы для онлайн-консультации.