Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 19 лет. У меня есть постоянный партнер,4 мая у нас был половой акт без предохранения,это была середина цикла. С 5 на 6 мая ночью у меня очень болел низ живота, а на утро была в полуобморочном состоянии. На следующей день упал иммунитет, хотя с иммунитетом у меня всегда было всё хорошо. За последние полтора года я не болела,никаких гинекологических заболеваний никогда не было. По сей день болит низ живота. Через 2 недели после полового акта, начала рости грудь,темнеть соски и ареол,соски стали чувствительней и грудь начала чесаться. была задержка 2 дня,после начались бежевые выделения,и опять очень сильно болел низ живота,обратилась к гинекологу,сказали всё нормально,и у меня вытекла кровь,врач сказал что скудные менструальные выделения,после чего сделаи узи,ничего не обнаружили,но у меня опять были уже коричневые выделения,только ночью 22 числа начались месячные,были 4 дня, после чего опять начались коричневые выделения и дляться уже 3 день,в итоге уже 8-ой день. Тесты отрицательные и кровь на хгч тоже. Может ли это быть беременность? а если нет,то тогда почему изменения в груди не проходят и тянет низ живота?
Добрый день. Не совсем понятно, как у Вас проявляется понятие « упал иммунитет». Незащищенный половой контакт допустим только при планировании беременности. Во всех остальных случаях необходимо использование контрацепции: оральные контрацептивы, спермицидные свечи, презерватив. Так как все проблемы Вы связываете с « открытым» половым контактом, то Вам стоит обратиться к венерологу и пройти обследование на половые инфекции, сифилис, гепатит, а также ВИЧ-тестирование. При удовлетворительных результатах обратитесь повторно к гинекологу и пройдите обследование на гормональный профиль. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение, а также рекомендован индивидуальный метод контрацепции с учетом возраста, характерных особенностей и финансовых возможностей.