Консультации / Педиатрия

подскажите, пожалуйста

сутра дочь почувствовала себя неважно ( 7 лет).ее немного подташнивало. часам к 11 температура была 37. я забрала ее со школы домой. дома температура была нормальной, но все равно немного мутило. я дала ей "нифуроксазид". к вечеру температура поднялась до 37,4, и она стала жаловаться на головную боль, но уже ее не подташнивает. насморка и кашля нет, горло обычное. я дала ей еще детский "Антифлу". Подскажите, что бы это могло быть? спасибо
Ну как можно по интернету поставить диагноз.Нужно вызывать врача и осматривать ребенка.