Консультации / Неврология

Помогите понять ЭЭГ и НСГ

Помогите понять ЭЭГ и НСГ Добрый день! Помогите мне понять результаты обследования моего ребенка. Ему 6 мес, был один случай потери сознания без судорог. возможно перегрев. Сделали обследование:НСГ Пр/ж 13.5/2 мм, Л/Ж 14.5 /2мм, 3й желудочек в полости сканирования 3.5мм, МПЩ 1.5 мм. в передних отделах 4 мм. по конвексу -1.5 мм. СЭ кисты слева. Кисты сосудистых сплетений. ЭЭГ регистрируются диффузные изменения БЭА мозга на фоне дезорганизации альфа ритма. Зональные различия сглажены. По ходу всей записи -острые потенциалы по правой затылочной области. глазное дно без патологий. ЭКГ: синусовый ритм. правильный. Горизонтальное положение эл.оси сердца. гемоглобин 118 прописали лечение Пантогам и элькар. Очень переживаю за ребенка и особенно из-за того что не понимаю что с ним. Это очень серьезные изменения? За ранее спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по результатам дополнительных исследований не могут быть сделаны.