Консультации / Лекарственные препараты

Введение солкосерила с церебрум композитум поочередно с промежутком в пол минуты,можно?

Здравствуйте,мне 18 лет,уже год как ВСД проявляеться,невроз,назначили Уколы солкосерил- мне его вводили внутремышечно с церебрум композитуп,с разницой в пол минуты.Появилось через пять минут головокружение жуть и плохо стало,церебрум мне уже кололи,а вот солкосерил с ним первый раз.И ещё - в инструкции солкосерила написанно не смешивать его с другми препаратами,такой вопрос-не смешивать расствор солкосерила вместе в один шприц?или Вместе не делать не делать укол с маленьким промежутком времени?Т.к церебрум же на травках всяких,и мне его вместе с солкосерилом кололи,с промежутком в минуту где-то,через пару минут закружилась сильно голова,появилсся страх смерти. Скажите можно ли так вместе колоть препараты?
Здравствуйте! Вместе колоть препараты не рекомендуется -- это раз. Срочно обратиться к лечащему врачу--это два. Доктор проведет коррекцию лечения, которое Вам приносит не пользу, а сильнейший дискомфорт и, воможно, вред. С уважением, Бутузова ОЛеся
Спасибо,что ответили,я вот уже просто неделю назад задавала вопрос-ничего страшного что так поздно обращусь к врачу?Вроде бы серьёзных проблем с самочувствием после этого укола на следующие дни не было,как обычно вегетососудистая и её симптомы,но больше одного укола не делали и ничего не кололи,ничего страшного уже от одного укола я надеюсь не может быть?(((
Здравствуйте! Если все в порядке и вы чувствуете себя хорошо, консультация врача не требуется. С уважением, Бутузова Олеся