Консультации / Ревматология

Подскажите, пожалуйста, какое лечение мне необходимо при таком диагнозе?Заранее благодарна

Прошла МРТ коленных суставов. МР - признаки остеартроза обеих коленных суставов. Правый коленный сустав - отёк костного мозга в области внутренних и наружных мыщелков бедренной и большеберцевой костей. Повреждение внутреннего меникса III б- IV степени. Повреждение наружного мениска (дегенеративные изменения) II степени. Синовит. МР - признаки остеартроза левого коленного сустава II степени. Повреждение наружного мениска (дегенеративные изменения) II степени. МР - признаки кисты Бэйкера. Синовит
В Вашем случае может потребоваться операция на менисках. Но пока попробуйте провести курс лечения компрессами Димексида (20 дней), принимайте Артра по 2 таблетки каждое утро на протяжении минимум 3-х месяцев, и пейте гомеопатический препарат Траумель С – в каплях или таблетках, в течение 1 месяца. Если колени за 1-3 месяца придут в норму, значит, Вам повезло и операция Вам не понадобится. Если нет – сдавайтесь хирургу-ортопеду.
Огромное спасибо за консультацию!!!!!!!!!!!!!!