Консультации / Урология

Мочеиспускание

я девушка и мне 16 лет. очень часто хожу в туалет по малой нужде. в день могу до 20 и больше раз. по ночам долго не могу уснуть т.к. адское желание сходить, но если пойду то практически ничего не выйдет. а все равно безумно хочется. что это такое?
гиперактивный мочевой пузырь ,нужно обсдедование уродинамическое.