Консультации / Педиатрия

Ребёнок не чувствует что хочет в туалет

Ребёнку 8 лет не чувствует что хочет в туалет по большому. По маленькому бегает всё нормально, а вот по большому у нас проблема, раньше такого не было. Скажите пожалуйста к кому нам нужно обратиться и из-за чего это может быть?
Здравствуйте. Вам срочно надо обратиться к неврологу и хирургу. Это может быть проявлением разных, в том числе серьезных заболеваний.