Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы ЖКТ

Здравствуйте, Таьяна Владимировна! У меня постоянное вздутие, газообразование с очень неприятным запахом, после приема пищи может быть урчание громкое, сдавала анализ на дисбактериоз(док-ты прилагаются), нашли 1 степени, обраталась к врачу, сказал, что это ничего страшного, у многих такое и ничего лечить не надо, с газообразованием обращалась, прописал диету, но я не смогу сидеть на диете, мне проще попить что нибудь, делала колоноскопию(результаты прилагаются) выявили нарушение моторики, прописывали дюффалак от запора(очень понравилось) но у меня от него очень сильное вздутие и газообразование, сказала врачу , он ответил, что такого быть не может, ну и после этого я больше к врачу не пошла , тка же у меня гемморой 4 степени (хронический (со слов доктора) обследования нет), Хотелось бы избавиться хотя бы для начала от газообразования и вздутия (очень доставляет дискомфорт). Длится уже 5 лет, а я собралась беременнеть и думаю как скажится на будущем ребенке да и как беременность ходить с таким дискомфортом. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. нужен осмотр пациента для уточнения диагноза и коррекции лечения