Консультации / Андрология

СПЕРМОГРАМА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ У МОЕГО МУЖА ШАНС СТАТЬ ОТЦОМ ЕМУ 39 ЛЕТ АНАЛИЗЫ ПОКА НЕ КАКИЕ НЕ СДАВАЛИ ТОЛКО СПЕРМОГРАМУ ПОКА К ВРАЧУ НЕ ХОДИЛИ САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО СДАЛИ СПЕРМОГРАМУ А СЕЙЧАС У МУЖА ДЕПРЕСИЯ НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА СПЕРМОГРАМЫ ОБЪЁМ 3.1 М ЦВЕТ ЖЕЛТОВАТЫЙ РН. 7.8 РАЗЖИЖЕНИЕ 15МИН ВЯЗКОСТЬ 0 СМ КОНЦЕТРАЦИЯ 4.0 ВО ВСЁМ ЭЯКУЛЯТЕ 12.4 ПОДВИЖНОСТЬ 0 МЕДЛЕННОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ 0 НЕПОСТУПАТЕЛЬНОЕ 0 НЕПОДВИЖНЫЕ 100% ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ 0 НОРМАЛЬНЫЕ ФОРМЫ 0 ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ФОРМЫ 100% а-головка 25% б-шейки и среднии части 25% с - хвост 25% d- смешаные формы 25% незлелые половые клетки 0.1 лейкоциды 0.5 эритроциды 0.5 лецетиновые зёрна скудно МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ
для начала пусть пересдаст спермограмму еще раз в другой лаборатории.