Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Часто беспокоят боли в области сердца Здравствуйте,недели 2 назад меня начали беспокоить боли в области сердца,часто, колит,то какая то тяжесть,Часто не могу полностью вдохнуть,2 раза меряли давление,вроде в норме,пульс 1 раз 90,второй раз был 85,,начала пить волокордин на ночь,хоть спать начала спокойнее ,а то ляжешь на одну сторону -колит,на другую не могу вдохнуть,то как то ноет,мне 30 лет,я курю и у меня 3 деток,постоянные нервы,может в этом причина?или стоит обследоваться?может там уже что нибудь серьезное,заранее спасибо,боли
Добрый день, Рекомендую обратиться с вашими жалобами к неврологу. Это невралгия.