Консультации / Онкология

Злокачественная шваннома

Здравствуйте! мужу 29 лет, поставили диагноз злокачественная шваннома, поражение нерва нижних конечностей. Опухоль находится на бедре, примерно 5 лет. Раньше не беспокоила, в последнее время начала болеть. Пошли по больницам, узнали страшный диагноз. Хотят оперировать, но я не доверяю нашим врачам. Подскажите, где можно лечиться за границей, кроме Израиля?
Доброго времени суток. Простите за задержку с ответом. Понимаю, что для постановки диагноза были выполнены все диагностическое мероприятия. Если говорить о шванноме... то это достаточно агрессивная опухоль исходящая из нервов. , да и учитывая молодой возраст вашего супруга ( относительно онкологических проблем). И данная опухоль способна рецидивировать ( возобнавляться) и не всегда полное удаление опухоли с сохранением всех структур приводит к полному излечению ( потому что это такая опухоль) - опять таки если это со 100% уверенность - шваннома. Кроме Израйля обычно обращаются в клиники Германии. Отправьте интернет запросы в клиники Германии со всеми результатами обследования. .......................... с уважением Елена Сергеевна