Консультации / Стоматология

Отек десны

Здравствуйте, меня беспокоит маленький отек у десны 3ка правая, между ним и 4кой(мост) . На флюс не похоже,он обычно расположен ниже,те ближе к корню,а здесь только в месте,где соединяются зубы и соприкасаются с десной. Переживаю,что это может быть плохо пролеченные каналы перед протезированием.Пища вроде бы не попадает под мост Протезировалась 6 месяцев назад. Подскажите в чем может быть причина?? Снимок прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По рентгеновскому снимку сказать что-либо определенное нельзя. Необходима очная консультация. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!