Консультации / Сексология

Молодой человек настаивает на анальном сексе

Здравствуйте! У меня такая ситуация:мой молодой человек настаивает на анальном сексе и на минете с глубоким проникновением. Мне оба этих процесса неприятны,но он и слышать об этом не хочет,каждый раз при встречи он мне об этом напоминает и дал время,что бы я подготовилась и морально и физически,вот только как физически к этому подготовиться мне не понятно..Я ему пытаюсь объяснить,что в прошлом я пробовала анальный секс и это было просто ужасно,но он со мной не соглашается,говорит,что многие женщины испытывают удовольствие от него(я же кроме адской боли ничего не почувствовала) и что он будет аккуратен. А по поводу "глубокого" минета на мои возражения отвечает просто:"ну мне это нравится!"Ну а мне-то нет! Объяснения,что это вызывает у меня рвотный рефлекс и если он не хочет увидеть чем я завтракала,обедала или ужинала,то не стоит этого делать. Но ему в одно ухо влетает в другое вылетает(он пытается это делать насильно). Что мне делать в таком случае?Мои объяснения на него не действуют,он говорит раз другие это делают и им нравится,значит и я должна,учись мол...Разве этому можно научиться?(порнухи пересмотрел что ли или он в прошлом это практиковал,я не знаю). Как мне быть? Подчиниться ему и доставлять удовольствие ценой собственных страданий или же поставить жирную точку в этом вопросе,нет ,так нет!Либо есть компромисс в этой ситуации......? И вообще,нормальное ли это его желание,либо уже грань извращенства? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ситуация вовсе не медицинская, а житейская - Вам ее и решать. Если Вы готовы жертвовать здоровьем, рисковать разрывами прямой кишки и т.д. - ну и рискуйте на здоровье. А если понимаете, что мужчины приходят и уходят, а здоровье одно - решайте по-другому. Молодой человек уже сейчас использует Вас как хочет ("ну мне это нравится"), а когда дорвется до ануса, будет так же не обращать внимание на Ваше состояние, как и при минете. Решение за Вами. Удачи в любом случае!