Консультации / Онкология

Бондронат или бонефос

Здравствуйте! Я меня метостазы в нижнегрудном и поясничном отделах позвоночника. Первоночальный диагноз с 2008г: рак молочной железы. В этом году прошла курсы химиотерапии с Золдрией. После обследования КТ с контрастным веществом врач сказала, что состояние стабильное и прописала принимать Бондронат в таблетках или Бонефос 800мг в таблетках. На сколько я поняла Бондронат все же лучше. Вопрос: в чем разница между этими препаратами?
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,бонефос является одним из первых препаратов ,появившихся из группы бисфосфонатов,оба препарата удобны для амбулаторного приема ,так как имеют таблетированную форму.С уважением.М.М.