Консультации / Гинекология

Месячные в середине цикла

Здравствуйте, подскажите пью новинет с 2007 года без перерывов, как положено, без пропусков. Два месяца назад месячные начались при приеме 12 таблетки. Гинеколог сказала что скорее всего таблетка попалась "пустышка", отклонений не обнаружили по женски. Сейчас месячные опять пришли на 14 таблетке. Продолжаю пить таблетки из упаковки не прекращая. Нужен совет, возможно ли что организм просто привык к минимальным дозам гормонов в новинет, дает сбои и на что возможна замена препарата? Доктор советует Ярину, но она дорога по отношению к Новинет, можно ли что то адекватное, по цене, как на замену?
Здравствуйте. Поменяйте на Регулон или Три Мерси. С уважением Дедова Галина Леонидовна