Консультации / Лекарственные препараты

Чем лечить мигрень?

Здраствуйте!В прошлый раз Вы мне очень помогли,поэтому я решила снова обраться. У меня беременность 3 месяца,ужасно мучает мигрень вот уже неделю,врачи говорят:"Свежий воздух,сон и т.п" Но кто знает,что такое настоящая мигрень не будет давать такие советы,конечно может и помогает кому-то мне нет.Я не беременная была пила через определенный промежуток времени Нурофен т.к. иногда одна таблетка не помогала.Терпеть просто это не выносимо,пила парацетамол помогает всего на 2 часа.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Поздравляю Вас с беременностью и очень сочувствую по поводу мигрени, потому как, к сожалению, врачи правы, потому как в период ожидания ребенка большинство препаратов строго противопоказаны. Тот же Нурофен, которые Вы привкли принимтаь, противопоказан при береенности. Понимаю, Вас это не сильно утешит, но вкупе физические методы реально действуют -- можно поыть голову прохладной водой,а зате лечь и попытаться уснть в темной, ихой, прохладной комнате. А для профилактики на саом деле как можно больш времени проводить на свежем воздухе. Удачи Вам и отсутствия мигрени! С уважением, Бутузова Олеся