Консультации / Гинекология

Внутренний эндометриоз

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 23 года.У меня вот такая проблема. Были естественные роды 7 месяцев назад. 2 месяца назад в связи с задержкой в 2 недели обратилась к гинекологу. Сразу направила на УЗИ. Там дали заключение, что у меня внутренний эндометриоз полости матки. Назначили пропить противозачаточные "Силует" 63 дня непрерывно. Я не дожидаясь менструации начала пить таблетки. Но через месяц после начала приема пришли месячные и идут уже 2 недели по чуть чуть. На кровотечение не похоже, т.к кровь со сгустками и не алая. Живот болит как при месячных. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать. Возможности попасть на прием сейчас нет, поэтому очень надеюсь, что вы мне поможете советом. Заранее спасибо.
Не рекомендую откладывать визит к врачу. При отсутствии критических состояний целесообразно продолжить пролонгированный прием орального контрацептива.